ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИИ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29.10.2021 пгт. Пограничный № 1067

 

Внесены изменения 29.08.2022  Постановлением № 1143

Внесены изменения 02.12.2021 Постановлением № 1174

Об утверждении Перечня муниципального имущества Пограничного муниципального округа, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства

         Руководствуясь ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства», Уставом Пограничного муниципального округа Приморского края, п. 1 муниципального правового акта         от 11.12.2020 № 53-МПА (ред. от 30.04.2021) «Положение об имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества Пограничного муниципального округа», Постановлением Администрации Пограничного муниципального округа от 11.08.2021 № 798             «Об утверждении Порядка формирования, ведения, и обязательного опубликования перечня муниципального  имущества Пограничного муниципального округа, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»,  Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества Пограничного муниципального округа, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (Приложение).
  2. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете «Вестник Приграничья» и разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Пограничного муниципального округа Белова В.Ю.

И.о. главы Администрации муниципального округа    В.Ю. Белов

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.