ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
15.05.2020 п. Пограничный № 406

О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 01.04.2020 N 296 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Руководствуясь распоряжением Правительства Приморского края от 01.04.2020 N 106-рп "Об обеспечении предоставления дополнительных мер поддержки по договорам аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Приморского края», администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Пограничного муниципального района от 01.04.2020 N 296 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (ред. от 21.04.2020 N 350) изменения, дополнив пунктом 1(1) следующего содержания:
«1(1) Установить, что действие настоящего постановления распространяется на субъекты малого и среднего предпринимательства, заключившие договоры аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при условии соответствия указанных в договорах аренды целей предоставления земельных участков виду деятельности, указанному в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления.»
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник Приграничья», разместить на официальном сайте администрации и Думы Пограничного муниципального района.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.