ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

УТРАТИЛ СИЛУ: Постановление от 17.09.2020 № 39

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.04.2020                     п. Пограничный                            № 296

О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Внесены изменения: Постановление от 21.04.2020 № 350

На основании п. 10 протокола совещания под руководством Губернатора Приморского края О.Н. Кожемяко с органами исполнительной власти Приморского края от 23.03.2020 N 26, руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 19.03.2020 N 670-р, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Управлению жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства администрации Пограничного муниципального района:
1.1. По договорам аренды, заключенным в соответствии с муниципальным правовым актом от 29 апреля 2010 № 106-МПА «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Пограничного муниципального района, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду имущества из указанного перечня»", обеспечить:
а) в течение 3 рабочих дней со дня обращения субъекта малого и среднего предпринимательства заключение дополнительного соглашения, предусматривающего отсрочку арендной платы, предусмотренной в 2020 году, и ее уплату равными частями в сроки, предусмотренные договором аренды в 2021 году, или на иных условиях, предложенных арендатором, по согласованию сторон;
б) уведомление в течение 3 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления субъектов малого и среднего предпринимательства о возможности заключения дополнительного соглашения в соответствии с требованиями подпункта "а" настоящего пункта.
2. Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте администрации и Думы Пограничного муниципального района.

Глава администрации муниципального района О.А. Александров 

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.