ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Межрайонный молодёжный  фестиваль «Территория разных – 2022»

Межрайонный молодёжный  фестиваль «Территория разных» стал ярким культурным событием  для творческой молодёжи Пограничного,  Хорольского,  Октябрьского,  Чугуевского и Артемовского округов.

Фестиваль  «Территория разных» -  это молодежный фестиваль, а молодежь любит все новое. И поэтому фестиваль соединил два разных формата. Основная часть участников приняла участие в фестивале в офлайн – формате,  но коллективы из Чугуевского округа по техническим причинам не смогли приехать в п. Пограничный и приняли участие в формате онлайн.

Хореография и вокал, оригинальный жанр и художественная миниатюра, косплей и дефиле - фестиваль показал, как много талантливой  молодёжи живёт на приморской земле.

Открытием фестиваля стал театр моды «Перформанс» из города Артем. Авторские костюмы, которые демонстрировали участники театра, поражали оригинальностью и красотой. Коллекции «Школьная неделька», «Джинсовая гжель», «Вернисаж», «Игра», «Пубертатный дуализм»  поразили не только зрителей, но и жюри. Решение жюри было единодушным – театру моды «Перформанс» присвоено Гран – при фестиваля.

terrazn1512 (8).jpgterrazn1512 (7).jpgterrazn1512 (6).jpgterrazn1512 (4).jpgterrazn1512 (3).jpgterrazn1512 (2).jpgterrazn1512 (1).jpg

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.