ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В период с 10 августа по 02 сентября 2020 года проходил всероссийский патриотический онлайн-конкурс «Победный 45-й год от Берлина до Тихого океана». В конкурсе приняли участие творческие коллективы МКУ «Централизованная клубная система Жариковского сельского поселения».

По итогам конкурса:

1. Танцевальный ансамбль «Флэш» - Дипломант I степени в номинации хореографическое искусство, руководитель Карпенко Любовь Анатольевна.
2. Полежаева Полина – Дипломант I степени в номинации вокал, руководитель Олешко Наталья Александровна.
3. Ташлыкова Елена Вячеславовна – Дипломант II степени в номинации театральное искусство, руководитель Олешко Наталья Александровна.
4. Карачевцева Любовь Ивановна – Диплом Лауреата I степени в номинации вокал, руководитель Олешко Наталья Александровна.
5. Погорнева Людмила Давыдовна – Диплом Лауреата II степени в номинации вокал, руководитель Олешко Наталья Александровна.
6. Танцевальный ансамбль «Горошинки» - Диплом Лауреата III степени в номинации хореографическое искусство, руководитель Мичулис Наталья Геннадьевна.

Олешко Наталья Александровна, Мичулис Наталья Геннадьевна и Карпенко Любовь Анатольевна были награждены благодарственными письмами за участие в конкурсе и огромный вклад в развитие творчества, за сохранение исторического наследия и передачу от поколения к поколению традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.