ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Целью фотоконкурса является формирование экологической культуры населения посредством привлечения жителей к активной природоохранной деятельности.
Отбор проводится по трем возрастным категориям: дошкольники, обучающиеся (школьники и студенты) и взрослые.


Региональный этап Фотоконкурса проходит в заочной форме в г. Владивостоке:
• с 6 июля по 15 октября 2020 года включительно участники представляют работы в электронном виде (по электронной почте или почтовым отправлением на электронных носителях – компакт-дисках, флэш-накопителях) вместе с заполненной заявкой (приложение 1 к Положению) в Министерство согласно указанным в разделе V настоящего положения контактным данным;
• с 15 октября по 25 октября Министерство оценивает и отбирает лучшие 20 работ;
• 25 октября 2020 года Министерство объявляет победителей конкурсного отбора, размещает информацию о них на странице Министерства официального сайта Правительства Приморского края (www.primorsky.ru) и направляет лучшие работы в администрацию Томской области.
• 2-30 ноября интернет голосование.
• до 20 декабря 2020 года – подведение итогов. Размещение лучших творческих работ на сайтах организаторов.

Требования к работам
Фотографии:
• Фотографии должны отражать работу по охране окружающей среды, в которой принял личное участие конкурсант. До двух фотографий с одного мероприятия. Например: уборка мусора ( на первом фото показано первичное состояние территории, на втором то, что сделал конкурсант); благоустройство школьного двора, детской площадки, поселка, особо охраняемой природной территории, посадка деревьев и т.д.
• На Фотоконкурс принимаются электронные версии фотографий в формате JPG, JPEG.
• Работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок и т.д. Не допускается значительная цифровая корректировка изображений. Фото0коллажи и изображения, выполненные с помощью компьютера, не принимаются.
Участие бесплатное.
Организаторы оставляют за собой право использовать фотоработы в любых некоммерческих целях.
Передача фотоработы в соответствии с настоящим Положением означает полное согласие участников с условиями проведения Конкурса.
Контактные данные
Почтовый адрес министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края: 690091, г. Владивосток, ул. Советская, 22
Фактический адрес: г. Владивосток, ул. Первая Морская, 2, кабинет 521
Контактное лицо:
Тарасенко Юрий Геннадьевич, начальник отдела стратегического развития, инвестиционной деятельности и бюджетного процесса Министерства.
Тел: 8 (423) 221-51-85
электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА КОНКУРСА

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.