ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение об утверждении результатов государственной

кадастровой оценки объектов капитального строительства

Постановлением министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 02.11.2023 № 111-п утверждены результаты государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2023 зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Приморского края.

Новая кадастровая стоимость будет применяться с 01.01.2024.

Информируем о том, что кадастровая стоимость влияет на величину уплачиваемого налога в отношении объекта капитального строительства.

Узнать величину кадастровой стоимости, применяемую с 01.01.2024, можно на главной странице официального сайта краевого государственного бюджетного учреждения «Центр кадастровой оценки Приморского края» в разделе «Результаты» https://clck.ru/35Sir9, а также на официальном сайте Правительства Приморского края на странице министерства в разделе «Кадастровая оценка» https://clck.ru/36SGWN.

В случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта капитального строительства Вы вправе обратиться в краевое государственное бюджетное учреждение «Центр кадастровой оценки Приморского края» с заявлением об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости https://clck.ru/36SGgL.

Способы подачи заявления об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости:

         В форме электронного документа, подписанного заявителем, на электронный адрес КГБУ «ЦКО»: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

         При личном обращении в КГБУ «ЦКО» по адресу: г.  Владивосток, пр-кт Острякова, дом 49, оф. 505, 5-й этаж. Время приема: пн.-чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45, перерыв на обед с 13:00 до 13:45.

         Регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении по адресу: 690078, г. Владивосток, пр-кт Острякова, дом 49, оф.505.

         При обращении в МФЦ. С адресами отделений МФЦ, а также режимом работы можно ознакомиться на сайте:  https://mfc-25.ru/.

          

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.