ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В народном музее истории и краеведения Пограничного муниципального округа в рамках декады инвалидов состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. С приветственным словом к собравшимся членам общества инвалидов обратилась председатель Думы Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова.

 

Председатель общества инвалидов О.А. Ситникова поблагодарила руководителей первичек за активность и проделанную работу, подвела итоги работы общества. В декаду инвалидов были проведены полезные для людей с ограниченными возможностями встречи с медиками: врачом-терапевтом, офтальмологом, заведующим отделением медицинской профилактики.В этот период нуждающиеся инвалиды получили помощь в виде продуктовых, сладких наборов. Встреча получилась теплой и дружественной, а работники культуры порадовали собравшихся концертными номерами.

Встреча прошла в теплой обстановке.

Ансамбль "Марьюшки" подарил концертные номера.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.