ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Председатель Думы Пограничного муниципального округа Т.Э. Сайгинова приняла участие в работе экспертного совета Администрации Пограничного муниципального округа. Вела заседание совета И.А. Борщенко, заместитель главы Администрации по экономическому развитию.

 

Во время заседания было заслушано исполнение муниципальных программ за 9 месяцев 2022 года и отчет о работе мцниципальных предприятий за этот период. Ответственные за исполнение муниципальнх программ сотрудники Администрации ответили на вопросы, касающиеся мероприятий программ и финансирования, а также дали свои пояснения по использованию  денежных средств, оставшихся на отчетную дату. По их информации, все запланированное финансирование будет освоены до конца 2022 года.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.