ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В мае 2022 года на заседании Думы Пограничного муниципального округа будет рассмотрен вопрос «О принятии муниципального правового акта "О внесении изменений в Устав Пограничного муниципального округа» (проект прилагается).

26 апреля 2022 года в 14 часов в зале заседаний Администрации округа (пгт. Пограничный, ул. Советская, 31, 3 этаж) состоятся публичные слушания по данному вопросу.

Учёт предложений по проекту муниципального правового акта производится в кабинетах №№ 218, 305 здания Администрации, по телефонам 22-5-43, 22-6-53 и по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 Приглашаются депутаты Думы Пограничного муниципального округа, руководители предприятий, учреждений округа и все желающие.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний.

 

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРАВОВОГО АКТА
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

О внесении изменений
в Устав Пограничного муниципального округа Приморского края

I. На основании Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ внести в Устав Пограничного муниципального округа Приморского края следующие изменения и дополнения:
1. В части 1 статьи 4:
а) в пункте 24 слова «, а также организация использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах муниципального округа» исключить;
б) дополнить пунктом 25.2 следующего содержания: «25.2) принятие решений о создании, об упразднении лесничеств, создаваемых в их составе участковых лесничеств, расположенных на землях населенных пунктов муниципального, городского округа, установлении и изменении их границ, а также осуществление разработки и утверждения лесохозяйственных регламентов лесничеств, расположенных на землях населенных пунктов;»;
в) дополнить пунктом следующего содержания: «25.3) осуществление мероприятий по лесоустройству в отношении лесов, расположенных на землях населенных пунктов муниципального, городского округа;».
г) пункт 30 исключить;
д) пункт 37 исключить
II. Направить настоящий муниципальный правовой акт для государственной регистрации в Главное Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю.
III. Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу после его государственной регистрации в Главном Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю со дня его официального опубликования.

Глава Пограничного
муниципального округа

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.