ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Сергеевском военном полигоне Пограничного муниципального округа второй раз прошла военно-спортивная игра "Zарница".

 

В игре приняли участие 33 команды со всего приморского края. Открыл игры Губернатор Приморья О.Н. кожемяко. "Именно в такой военно-спортивной игре зарождается настоящая дружба, закаляетя характер. Здесь проверяются не только ваши личные качества - физические, психологические, интеллектуальные, но и слаженность, учение подставить плечо товарищу, быть рядом. И если надо - спасать и защищать", - подчеркнул глава региона.

Участники состязались в сборке и разборке автомата Калашникова, стреляли из боевого оружия, сетали ручные гранаты, демонстрировали строевую и медицинскую подготовку, управляли квадрокоптерами. Один из этапов был в форме тестирования на знание основных событий Великой Отечественной войны.

Пограничный округ представляла команда "РПГ" во главе и капитаном команды Егором Ериным. По результатам игры наши ребята заняли 1 место! За победу команда получила сертификат на поездку в Республику Беларусь.

Приветствие командам председателя Совета ветеранов Р.Я. Глапшун.

В открытии игры примала участие председатель Думы округа Т.Э. Сайгинова.

Команда-победительница поедет в Республику Беларусь.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.