ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, прошедших в Пограничном муниципальном округе, приняла участие делегация из приграничного города Суйфэньхэ КНР.

 

Представители Народно-политического консультативного совета откликнулись на приглашение нашей стороны принять участие в празднике. Гости приняли участие в митингах  на сопке Снеговой, в парке Котельникова. В заключение состоялась встреча с главой Пограничного муниципального округа О.А. Александровым, председателем Думы Т.Э. Сайгиновой, депутатами Думы.

В августе 1945 года наша страна пришла на помощь китайским товарищам, чью страну оккупировали японские милитаристы. Этот факт жители КНР помнят, чтут подвиг советских воинов-освободителей, отметили члены китайской делегации. Добрососедские отношения связывают наши территории уже много лет. В 2023 году, после окончания пандемиии коронавируса, теристические и деловые связи снова активизировались.

День Победы - общий праздник для наших народов.

© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.