ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт Администрации и Думы
Пограничного муниципального округа Приморского края

МЕНЮ
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления!
 
Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней, старост сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра. Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем округе достойной.
Выполнение этой сложной работы невозможно  без добросовестного отношения к делу и высокой исполнительности. Развитие местного самоуправления требует от всех нас, прежде всего, творческой работы. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм взаимодействия с населением, в сотрудничестве с другими ветвями власти.
Но помимо этого, все решения, принимаемые депутатами Думы и сотрудниками Администрации, должны быть мудрыми, взвешенными и соответствовать Законодательству нашей страны. Нас ждет много совместной работы по созданию условий для достойной жизни наших земляков.
В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!
Т.Э. Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа
© 2024 Официальный сайт Администрации и Думы Пограничного муниципального округа Приморского края
Design by Sever-IT
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности сайта.