gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.10.2021 п. Пограничный № 1020

О внесении изменений в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 09.12.2020  № 408 «Об определении вида обязательных работ и объектов, на которых они отбываются, а также мест для отбывания исправительных работ на территории Пограничного муниципального округа»

  • В соответствии со ст. 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, Уставом Пограничного муниципального округа, по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, с целью дополнения места в Перечень для отбывания исправительных работ, Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление Администрации Пограничного муниципального округа от 09.12.2020  № 408 «Об определении вида обязательных работ и объектов, на которых они отбываются, а также мест для отбывания исправительных работ на территории Пограничного муниципального округа», дополнить следующим пунктом  Приложение № 2 «Перечень мест для отбывания исправительных работ осужденным, не имеющим основного места работы, но в районе места жительства осужденного»:

№№ п/п

Наименование

мест отбывания исправительных работ

Адрес

Количество мест

 

МБУ «Районный центр культуры и досуга Пограничного муниципального округа»

пгт. Пограничный ул. К. Маркса, д. 20, тел. 21-5-33

 1

  1. Направить настоящее постановление прокурору Пограничного района, в филиал по Пограничному району ФКУ УИИ ГУФСИН России по Приморскому краю, в организации, внесенные в перечни.
  2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на советника главы по социальной политике В.А. Шарову.

И.о. главы  Администрации муниципального округа  В.Ю. Белов