АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.06.2015 г.                п. Пограничный                                 № 389


О внесении изменений в постановление администрации Пограничного муниципального района от 10.07.2014 № 466 «Об утверждении административного регламента по предоставлению отделом градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения администрации Пограничного муниципального района услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пограничного муниципального района, решением Думы Пограничного муниципального района от 26.02.2015 № 208 «О внесении изменений в решение Думы Пограничного муниципального района от 27.03.2014 № 65 «О структуре администрации Пограничного муниципального района» и в целях приведения отдельных административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг (исполнению муниципальных функций) в соответствие с настоящим решением Думы Пограничного муниципального района, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление от 10.07.2014 № 466 и административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» заменив слова «отдел градостроительства, имущественных отношений, землепользования и жизнеобеспечения» по всему тексту на слова «отдел жизнеобеспечения и градостроительства управления жизнеобеспечения, имущественных отношений, землепользования и градостроительства».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Вестник Приграничья» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пограничного муниципального района.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального района Александрова О.А.

Глава муниципального района – глава администрации муниципального района Н. А. Тодоров