gerb rayona mini

АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19.05.2023 п. Пограничный № 566

О проведении  окружного праздника, посвященного Дню защиты детей и началу летней оздоровительной кампании

 

В соответствии со ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ            «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации отдыха детей и подростков, начала летней оздоровительной кампании и в связи с празднованием Международного Дня защиты детей Администрация Пограничного муниципального округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ

  1. Провести 1 июня 2023 года с 10.30 до 12.30 часов праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей и началу летней оздоровительной кампании:
  • на центральной площади п. Пограничный;
  • в учреждениях культуры, находящихся в сельских населенных пунктах.
  1. Установить предельную норму заполняемости территории, на которой проводится праздник, в количестве 700 человек.
  2. Отделу по делам культуры, молодежной и социальной политике Администрации Пограничного муниципального округа (Мун Б.А.) обеспечить подготовку и проведение праздничных мероприятий.
  3. Отделу образования Администрации Пограничного муниципального округа (Панкова Н.Г.) обеспечить участие в празднике школьников, воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
  1. Отделу экономического развития и привлечения инвестиций Администрации Пограничного муниципального округа (Н.В. Утюжниковой) организовать праздничную торговлю и работу развлекательных аттракционов для детей на центральной площади п. Пограничный.
  2. Отделам по работе с территориями (Долженко А.В., Антонюк Л.Г., Кузнецова Н.В.) оказать содействие  в организации проведения мероприятий, посвященных Дню  защиты детей и началу летней оздоровительной кампании, в сельских  населенных пунктах  Пограничного муниципального округа.
  3. Рекомендовать:

8.1. КГБУЗ «Пограничная ЦРБ» (Анпилогова Н.Л.) организовать дежурство бригады скорой медицинской помощи во время проведения мероприятий.

  • ОМВД России по Пограничному району (Душкин А.Г.) обеспечить охрану общественного порядка при проведении мероприятий.
  1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации и Думы Пограничного муниципального округа.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на советника главы Администрации Пограничного муниципального округа по социальной политике Шарову В.А.

Глава муниципального округа – глава Администрации муниципального округа О.А. Александров