ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний 

по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в территориальной зоне Ц1 (зона смешанной общественно-деловой застройки),  с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (расстояние менее 3-х метров от границы смежного земельного участка) и разрешения на условно разрешенный вид использования (жилая застройка) земельного участка или объекта капитального строительства в соответствии с градостроительным регламентом Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040202:0881

27.09.2021

Количество участников публичных слушаний -1 человек.

Реквизиты протокола публичных слушаний – № 12 от 27.09.2021.    

Наименование проекта:

Решение о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров (расстояние менее 3-х метров от границы смежного земельного участка) и разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка (жилая застройка) или объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040202:0881, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 56, в зоне Ц1(зона смешанной общественно-деловой застройки) для строительства индивидуального жилого дома, в части изменения предельных параметров: - уменьшение минимального отступа от границы смежного земельного участка с северо-западной стороны – до 1,6 м., с северо-восточной стороны – до 1,9 м.

     Содержание внесенных предложений и замечаний участников публичных слушаний/общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории,           в пределах которой проводятся публичные слушания:

- не поступало.

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний:

- не поступало.

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний:

- не поступало.

Выводы по результатам публичных слушаний:

  1. Признать публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и разрешения на условно разрешенный вид использования (жилая застройка) земельного участка в территориальной зоне Ц1 (зона смешанной общественно-деловой застройки),            с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (расстояние менее 3-х метров от границ смежного земельного участка ) на земельном участке, проведенные в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, состоявшимися.
  2. Рекомендовать главе Администрации Пограничного муниципального округа предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) и разрешение на условно разрешенный вид использования (жилая застройка) земельного участка с кадастровым номером 25:14:040202:0881, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Советская, д. 56, в части предельных параметров: уменьшение минимального отступа от границы смежного земельного участка с северо - западной стороны -         до 1,6 м., с северо-восточной стороны- до 1,9 м.