ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) с отклонениями    от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения на земельном участке с кадастровым номером 25:14:040301:197

Администрация Пограничного муниципального округа сообщает, что  06 сентября 2021 г. в 12:30, в здании Администрации Пограничного муниципального округа, ул. Советская, д. 31, каб. 301, состоятся публичные слушания   по предоставлению Михайлюк В.Р.  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (индивидуальный жилой дом) в территориальной зоне Ж3 (зона застройки индивидуальными жилыми домами), с отклонениями от Правил землепользования и застройки Пограничного городского поселения (расстояние менее 3-х метров от границы участка), на земельном участке площадью 1800 кв. м,  с кадастровым номером 25:14:040301:197, разрешенное использование: «для ведения личного подсобного хозяйства». Местоположение: установлено относительно ориентира расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом.  Почтовый адрес ориентира: Приморский край, Пограничный район,   пгт. Пограничный, ул. Гагарина, д. 72, в части изменения предельного параметра: уменьшения минимального отступа от границы смежного земельного участка  с северной стороны – до 0,9 м.

В целях минимизации рисков возникновения и распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь Указом Президента РФ от 02.04.2020        № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия  населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», постановлением Губернатора Приморского края от 18.03.2020 № 21-пг «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», все вопросы и предложения просим направлять в электронной форме через официальный сайт Администрации Пограничного муниципального округа (www.pogranichny.ru) и на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.