Администрация Пограничного МР
АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОКРУГА
ОТДЕЛ  ОБРАЗОВАНИЯ
ПРИКАЗ

09.03.2021                                    п. Пограничный                                            № 30

Об общественном наблюдении при проведении Всероссийских проверочных работ в Пограничном муниципальном округе в 2021 году

В соответствии с Порядком проведения Всероссийских проверочных работ в 2021 году в общеобразовательных организациях Пограничного муниципального округа с целью обеспечения открытости и прозрачности процедуры ВПР

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список общественных наблюдателей в период проведения Всероссийских проверочных работ в 2021 году (приложение 1).

2. Руководителям общеобразовательных организаций и общественным наблюдателям изучить и использовать в работе «Рекомендации для общественных наблюдателей при проведении Всероссийских проверочных работ» (приложение 2) и форму протокола (приложение 3).

3. Общественным наблюдателям по завершению написания Всероссийских проверочных работ в 2021 году направить протоколы муниципальному координатору (Третьяковой Т.В.)

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Третьякову Т.В., главного специалиста по школам отдела образования Администрации Пограничного муниципального округа.

Начальник отдела образования Н.Г.Панкова

Attachments:
Download this file (Приказ ОО № 30 от 09.03.2021.zip)Текст приказа[Файл для скачивания]63 kB