АДМИНИСТРАЦИЯ
ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.08.2020                       пгт. Пограничный                               № 746

О внесении изменений в положение «О комиссии по организации торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в ведении или в собственности Пограничного муниципального округа», утвержденного постановлением администрации Пограничного муниципального района от 18.02.2020 № 142

Руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, администрация Пограничного муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в пункт 3 «Положения о комиссии по организации торгов по продаже земельных участков или права на  заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в ведении или в собственности Пограничного муниципального округа», утвержденного постановлением администрации Пограничного муниципального района от 18.02.2020 № 142 следующие изменения:

1.1. подпункт 3.4. изложить в следующей редакции: «3.4. Решение Комиссии оформляется протоколом и подписывается всеми членами Комиссии»»

1.2. дополнить подпунктом 3.6. следующего содержания «3.6. В случае отсутствия Секретаря Комиссии обязанности Секретаря возлагаются на Аукциониста, в случае отсутствия Аукциониста обязанности  Аукциониста возлагаются на Секретаря Комиссии».

  1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации и Думы Пограничного муниципального округа.

 Глава Пограничного муниципального округа                                                                           О.А. Александров