photo08080203.jpg

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ СФОРМИРУЮТ В ПРИМОРЬЕ

Подать документы на конкурс, который проводит Законодательное Собрание Приморского края, можно будет с 15 августа 2023 года.

Новый состав молодежного парламента выберут в соответствии с Положением, принятым на июльском заседании Законодательного Собрания Приморья.

Коллегиальный совещательный орган краевого парламента призван содействовать в приобщении молодежи к парламентской деятельности, формировании ее правовой и политической культуры, а также создании условий для реализации инициатив молодежи при осуществлении социально-экономической политики Приморского края.

Молодежный парламент формируется на конкурсной основе из граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно (на момент вступления в молодежный парламент), проживающих на территории Приморского края. Количественный состав — 40 человек. Срок полномочий членов молодежного парламента одного созыва составляет два года.

Конкурс по формированию молодежного парламента будет проходить в два этапа в течение трех месяцев. На первом вместе с документами кандидат должен предоставить письменную работу, представляющую собой проект, отражающий актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и возможные пути их решения. Второй этап конкурса включает очное собеседование.

Персональный состав молодежного парламента утверждается распоряжением Председателя Законодательного Собрания, публикуется на официальном сайте Законодательного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Даты проведения первого этапа: с 15 августа по 15 октября 2023 года. Документы для участия направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  (проект, анкета; согласие на обработку данных).

Контактный телефон 8 (432)20-55-65 (отдел по работе с органами местного самоуправления и общественными объединениями управления по документационному и организационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Приморского края аппарата Законодательного Собрания Приморского края).

 

Источник:http://www.zspk.gov.ru/molpolit/events/konkursy/595436/

Даты проведения первого этапа: с 15 августа по 15 октября 2023 года.

Молодежный парламент формируется на конкурсной основе из граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно (на момент вступления в молодежный парламент), проживающих на территории Приморского края.

Документы для участия направлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (проект, отражающий актуальные социально значимые проблемы в области молодежной политики и возможные пути их решения; анкета; согласие на обработку данных).

Материалы:

-  Положение о молодежном парламенте

-  Анкета- Согласие на обработку данных

 - Контактный телефон 8 (432)20-55-65 (отдел по работе с органами местного самоуправления и общественными объединениями управления по документационному и организационному обеспечению деятельности Законодательного Собрания Приморского края аппарата Законодательного Собрания Приморского края).

Источник: http://www.zspk.gov.ru/molpolit/events/konkursy/595436/

Attachments:
Download this file (Анкета.docx)Анкета.docx[ ]18 kB
Download this file (Положение.docx)Положение.docx[ ]29 kB
Download this file (Согласие.docx)Согласие.docx[ ]18 kB