Дорогие  земляки, жители Пограничного муниципального округа!

   От имени депутатов Думы Пограничного муниципального округа     и  от себя лично  искренне поздравляю вас с Днем России, Днем   округа и поселка Пограничного!

  С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её   историю, культуру,   за жителей, которые во все времена не жалея сил   трудились, вставали на защиту   страны, обеспечивали её развитие.

  Мы все любим Россию, любим родной округ, верим в их светлое   будущее. Это чувство –  в наших делах, в результатах работы, в   заботе  о детях и родителях, в желании сделать   жизнь вокруг лучше.   От нас зависит, какими будут Россия и наш поселок завтра.       Поэтому   мы должны сделать всё, чтобы наши дети и внуки   гордились нами, как мы   гордимся старшими поколениями.

  Уважаемые земляки, жители нашего округа всегда отличались умением претворять в   жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении   сложных задач. Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую   самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и  искреннюю любовь к родному округу, заботу о его будущем.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Татьяна Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа