Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Пограничного муниципального округа и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым, 2022 годом!

   Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью, под бой курантов. Несмотря на холодное время года - это   по-настоящему теплый,  семейный праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми,   дарит добрые надежды. Этот праздник проникнут  атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего   уюта   и верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

   Уходящий год был непростым, новый 2022 год дарит нам надежду и веру в лучшее. Для оптимизма у нас есть   все основания – это конкретные проекты развития округа на новый год и реальные возможности их   воплощения  в жизнь. Пусть вместе с морозами и метелями, пышной   нарядной елью и подарками Новый год   принесет в жизнь всех вас, жителей Пограничного муниципального округа, здоровье,  стабильность, счастье   и благополучие! Пусть 2022 год воплотит в жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

 Т.Э. Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа.