Уважаемые жители Пограничного округа! От имени депутатов Думы Пограничного муниципального округа поздравляю вас и наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.

А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

2020 год был непростым. Пусть наступающий 2021 год будет для каждого из вас счастливым, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Уверена, что он откроет перед нами новые возможности и добавит уверенности в своих силах. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Т.Э. Сайгинова, председатель Думы Пограничного муниципального округа