Торжественно и весело отметил юбилей детский сад "Ручеёк" Пограничного муниципального округа. Уже 40 лет в его стенах воспитывают и готовят к школе малышей Пограничного.



На празднике в детском саду присутствовали глава округа О.А. Александров, председатель Думы Т.Э. Сайгинова, ветераны коллектива, в том числе проработавшая заведующей детсадом более 30 лет В.К. Слизникова, друзья и коллеги.

Как отметила в своем поздравлении Т. Э. Сайгинова, у детского сада всегда особый запах: здесь пахнет чистотой, вкусной едой. Особое тепло идет от сотрудников, каждый из них старается создать для малышей домашнюю атмосферу, подарить частичку своего тепла, чтобы они здесь чувствовали себя комфортно.
Татьяна Эдуардовна пожелала, чтобы в Ручеёк вливались еще много поколений ребятишек, которые в этом уютном месте будут расти, крепнуть, готовиться к взрослой жизни.

За успехи в работе сотрудникам коллектива были вручены почетные грамоты и благодарности Думы. А воспитанники садика порадовали гостей замечательным концертом.