В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю рекомендует обращаться за предоставлением государственной услуги по выдаче пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону, разрешений на хозяйственную, промысловую иную деятельность, в пограничной зоне, промысловую, исследовательскую, изыскательскую и иную деятельность в российской части вод пограничных рек, озёр и иных водных объектов, где установлен пограничный режим посредством почтовой связи, и форме электронных документов на адрес электронной почты (pu/Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), а также через Единый портал государственных услуг.
При необходимости личной подачи документов или получения результатов предоставления государственной услуги рекомендуется осуществлять предварительную запись по телефонам:
1. Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю, тел. 8(4232) 213426. Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская,д.67;
2. Служба в г. Уссурийске Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, тел. 8(4232)38-06-44. Адрес: Приморский край, г.Уссурийск, ул.Чичерина, д.129.